Изучение мистических течений, реальные гадания.
Среда, 24.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Ричард Вебстер. Чтение ауры для начинающих
23:59
Ричард Вебстер. Чтение ауры для начинающих


Ричард Вебстер. Чтение ауры для начинающих - PDF

Скачать в архиве: Ричард Вебстер. Чтение ауры для начинающих - в txt

 

 


Год редактир. ссылки на сайте: 11.10.2011
Благодар. за мес. этого архива -

Колличество стр. в архиве - 888 страниц
Смотрящий размещения файла на странице: Орехов Ярослав
Размер архива: 5,648 Mb

Смерть может быть понята лишь как состояние жизни, а смертность жизни есть только ее болезнь, неустранимая, но не непобедимая. По словам нейрофизиологов, частота импульсов в лобной доле мозга, гиппокампе, в височной и поясной коре падала до минимальных значений, характерных людей в состоянии сна или потери сознания. Зачатие и смерть - это два образа богоприсутствия, встречи с...

Смерть может быть понята лишь как состояние жизни, а смертность жизни есть только ее болезнь, неустранимая, но не непобедимая. По словам нейрофизиологов, частота импульсов в лобной доле мозга, гиппокампе, в височной и поясной коре падала до минимальных значений, характерных людей в состоянии сна или потери сознания. Зачатие и смерть - это два образа богоприсутствия, встречи с Богом, дарующий жизнь земную и открывающий ее для вечности. Это как бы некоторого рода ощущение чего-то нечистого. Эллен Дуган. Как околдовать мужчину своей мечты.

Понятие субстанции неразрывно связано с понятием материи: это две стороны одной сущности. Также в книге имеются ссылки на труды этого и других авторов. Я плохо помню тот период – ведь все происходящее было очень мрачно и тяжело психологически. Неправда ли, иногда нам так хочется вернуться в детство, несмотря на прожитые годы. Проверка полученных дат по положению планет, признакам видимости и по частным гороскопам. Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план.

Это нелегкое время, когда как никогда важно овладеть искусством "начать жизнь с чистого листа". Интересны также и параллели с Индией и Тибетом, которые приводит автор. Этот объединяющий фактор религии называли правдой, Будда называл нирваной, Иисус - царством Бога. Йога Васиштха. Практическая философия йоги и Веданты.

У него появляется намерение "возродить" ее. Отец Георгий Кочетков родился в октябре 1950 года. Христианская жизнь требует от верующего постоянной работы над собой, решительного изменения его душевно-телесного естества через отречение от телесных грехов, отказ от себялюбия и победу над гордостью. Для защиты от плохих мыслей (что с вашей стороны порой, что с чужой), талисман следует носить на груди, рядом с сердцем. Необходим ли человеку духовный учитель, и каким он должен быть?

Просмотров: 215 | Добавил: volkovort | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, гадание на будущее на картах, гадание на картах на любовь, сериал гадание, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz