Изучение мистических течений, реальные гадания.
Суббота, 20.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Олег Торсунов. Олег Торсунов. Избранные лекции
00:13
Олег Торсунов. Олег Торсунов. Избранные лекции


Олег Торсунов. Олег Торсунов. Избранные лекции - PDF

Скачать в архиве: Олег Торсунов. Олег Торсунов. Избранные лекции - в txt

 

 


23-авг-2009
406 раз

Колл. стр. в файле -
Админ изменен. работы на портале: Снитко Геннадий
Размер - 9,928 Mb

В письме он рассказывал, как вместе с несколькими спутниками, "будучи в трезвом уме и доброй памяти", видел русалку, которая расчесывала волосы на уступе скалы. Поэтому, если вы видите, что ребенок витает в облаках, редко спускаясь на землю, то нужно занять его конкретными практическими делами. К сожалению, такой...

В письме он рассказывал, как вместе с несколькими спутниками, "будучи в трезвом уме и доброй памяти", видел русалку, которая расчесывала волосы на уступе скалы. Поэтому, если вы видите, что ребенок витает в облаках, редко спускаясь на землю, то нужно занять его конкретными практическими делами. К сожалению, такой страницы нет на нашем сайте, либо доступ к ней запрещён.

И задача Мастера становится все сложнее и сложнее, потому что дело не только в том, чтобы помочь вам медитировать, до этого вы от многого должны отказаться, нужно избавиться от множества мусора, от множества грязи. Этот господин, абсолютно ничего не смыслящий ни в политике, ни в любви, ни в жизни еще и дает советы, как лучше всего поступить в той или иной ситуации. Он сказал: "Там не будет больше времени", и он был прав.

Только в том случае, когда молитва, которую вы хотите принести Богу, достаточно осмысленна и многое значит для вас самих, вы сможете "достучаться" до Господа. Вы можете вернуться на главную страницу сайта или перейти в раздел Статьи и продолжить изучение материалов. Большой толкователь снов. Все свое время они могут просиживать у компьютера, играя в игры или общаясь в Интернете.

Вольнодумство Матвея Башкина, Феодосия Косого, Авраамия Палицына и др. уже не выводит церковь и власть из состояния коснения, как это происходило во времена полемики со стригольниками и антитринитариями. Поэтому я никому не говорю: "Пожалуйста, не поклоняйтесь мне". Когда вы говорите, что Бог есть любовь, то получается, что любовь его единственное качество, но у него может быть и много других качеств: мудрость, справедливость и так далее. Молитва это стадное явление, это часть коллективного ума.

Действие талисмана: помогает затормозить (заморозить) неблагоприятные процессы, охладить накипевшие страсти. Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Доходы Стрельцов в наступающем году будут зачастую зависеть от заинтересованности представителей этого знака в увеличении своих финансов. Все рисунки выполнены Викторией Ломаско.

Владимир Мегре. Энергия жизни.

Просмотров: 282 | Добавил: volkovort | Теги: заговор на удачу, бесплатное гадание на картах, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz