Изучение мистических течений, реальные гадания.
Суббота, 20.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Лариса Ренар. Лунные мистерии. Энергетические практики на каждый день ( CD-ROM)
22:36
Лариса Ренар. Лунные мистерии. Энергетические практики на каждый день ( CD-ROM)


Лариса Ренар. Лунные мистерии. Энергетические практики на каждый день ( CD-ROM) - PDF

Скачать в архиве: Лариса Ренар. Лунные мистерии. Энергетические практики на каждый день ( CD-ROM) - в txt

 

 


Когда ссылка изменена на портале -
Сколько посетит. за сегод. этого файла - 4794 раз
Формат файла архив: rar
Колличество стр. в работе: 975 страниц
Куратор изменения загрузки на странице - Ларионов Размер архива - 2,891 Mb

Надо заметить только, что о "больших созданиях" речь идёт чаще, чем "о малых", а некоторые сцены, как и в любой медицинской литературе, слишком. Ваза получается классной, вот такой: в этом мастер классе мы будем делать метлу из пластиковых бутылок. Когда-то в древности каланхоэ преподносился в качестве подарка...

Надо заметить только, что о "больших созданиях" речь идёт чаще, чем "о малых", а некоторые сцены, как и в любой медицинской литературе, слишком. Ваза получается классной, вот такой: в этом мастер классе мы будем делать метлу из пластиковых бутылок. Когда-то в древности каланхоэ преподносился в качестве подарка на Рождество, сегодня же цветущее каланхоэ возможно купить в любое время в цветочном магазине.

Предстоя Страшному суду Твоему в убогой молитве моей, не обретаю в себе ни единого доброго дела, ни единого достоинства и предстою, лишь объятый отвсюду бесчисленным множеством грехов моих, как бы густым облаком и мглою, с единым утешением в душе моей: с упованием на неограниченную милость и благость Твою. Гороскоп на каждый день. 2012. Весы. Без сомнения, искусный мастер, создавший станок, уже получил приказ разработать чары, способные решить эту проблему.

Например, вам говорят: "Вы недостаточно квалифицированы для этой работы". Кто проник в какую-либо великую истину и живо ее чувствует, тому нечего бояться высказывать ее, хотя бы она и была уже высказана другими. Подобно всякой силе, будь то пар или электричество, он должен располагать бесперебойным двигателем или инструментом для работы. Возлюбим истину, которая нас исправляет, и отверг­нем ту, которая нам льстит. Иногда планеты на этом пути останавливаются, возвращаются на некоторое расстояние, а затем снова поворачивают и продолжают движение вперед.

Я уже делала пост о интересном использовании мебели-как старый комод своими руками превратить в прекрасный сад ,вот теперь очередь дошла и до стульев. Последняя имеет большое разнообразие видов, отличающихся по уровню организации вторичных семантик отражения. Сказка "Репка" учит сообща решать проблемы, а "Теремок" - ценить дружбу. Буквально оно означает "Джульетта духов".

Георгий Лазарев. Тайна священного календаря Майя.

Просмотров: 507 | Добавил: volkovort | Теги: астрология онлайн, гадания, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz