Изучение мистических течений, реальные гадания.
Пятница, 26.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » К. К. Быструшкин. Феномен Аркаима. Космологическая архитектура и историческая геодезия
23:01
К. К. Быструшкин. Феномен Аркаима. Космологическая архитектура и историческая геодезия


К. К. Быструшкин. Феномен Аркаима. Космологическая архитектура и историческая геодезия - PDF

Скачать в архиве: К. К. Быструшкин. Феномен Аркаима. Космологическая архитектура и историческая геодезия - в txt

 

 


Когда загрузка изменена на стр.:
Сколько коммент. за сутки файла - 442 раз
Расширение файла: html
В работе - 963 страниц
Автор добавления файла на портале - Смелянцев Константин
8,905 Mb

Не просите у Бога лишь столько, сколько вам нужно, чтобы свести концы с концами. Кроме того, в Беларуси найдены валуны с многочисленными искусственными углублениями, лунками.

В то же время особо коварных, хитроумных планов в отношении их никто выстраивать не будет, поэтому разглядеть нечистоплотных, корыстных людей и обезопасить себя Тельцам...

Не просите у Бога лишь столько, сколько вам нужно, чтобы свести концы с концами. Кроме того, в Беларуси найдены валуны с многочисленными искусственными углублениями, лунками.

В то же время особо коварных, хитроумных планов в отношении их никто выстраивать не будет, поэтому разглядеть нечистоплотных, корыстных людей и обезопасить себя Тельцам не составит труда. Чтобы поработать спокойно, от души, обычного часа мало. Вершители Видели и понимали сущность зеркального мира.

В ней с исключительной лаконичностью и простотой дается исчерпывающий ответ на самый главный вопрос, который задавал, задает и будет задавать себе человек, - вопрос о смысле жизни. А. Доманин. Мечом и крестом. История духовно-рыцарских орденов Средневековья. Нелогично также, что какое-то учение будет считаться действительным на протяжении стольких поколений без перерыва, и нелогично, что народ будет жить согласно древней системе законов тысячелетия. По общему правилу, установленному в п.1 ст.572 ГК РФ, при наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением. Во-первых, названными актами были установлены категории граждан, имеющих право на бесплатное приобретение земельных участков, а не случаи, при которых предоставление земельных участков в собственность граждан может осуществляться бесплатно. ТИГР должен избегать очень умную ЗМЕЮ, которая его не поймет, и слишком хитрую для него ОБЕЗЬЯНУ.

В 2013 году вы будете чувствовать себя именно тем человеком, к которому обращаются за помощью и советом, считая, что он способен справиться не только со своими, но и с чужими проблемами. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте. Потому что у нечестивых землян паттерн ДНК вибрирует в диапазоне низких частот, соответствующих пограничной зоне между второй и третьей плотностями энергии, ибо они мыслят о низменном: как им разбогатеть материально, как устранить всех конкурентов, как обворовать ближнего, чтобы жить в свое удовольствие. Перенесенные потери и страдания не могут не сказываться на нашем поведении.

И вообще, если человек пришел на йогу, то чаще всего это означает, что он уже стремится к какой-то внутренней гармонии.

Просмотров: 252 | Добавил: volkovort | Теги: заговоры на рождество, черная магия, Гадание Ленорман | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz