Изучение мистических течений, реальные гадания.
Пятница, 26.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Большая лунная энциклопедия
23:43
Большая лунная энциклопедия


Большая лунная энциклопедия - PDF

Скачать в архиве: Большая лунная энциклопедия - в txt

 

 


Загрузка изменена на портале: 08 января 2010 г.
Кол-во отзыв. за сутки архива: 4145 раз

Сколько стр. в архиве -
Кто редактировал URL на ресурсе: Суворов Никита
1,037 Mb

Как сделать первый вариант клюва (из колпачка от маркера), я покажу в ближайшее время в отдельном МК, а то здесь и так много фоток. Даже если вы не являетесь поклонником Ошо, всё равно, на мой взгляд, эту книгу стоит прочитать.

Но я так же помню, что за каждым увольнением в моей жизни...

Как сделать первый вариант клюва (из колпачка от маркера), я покажу в ближайшее время в отдельном МК, а то здесь и так много фоток. Даже если вы не являетесь поклонником Ошо, всё равно, на мой взгляд, эту книгу стоит прочитать.

Но я так же помню, что за каждым увольнением в моей жизни следовала потрясающая возможность, и каким-то чудом я занимала должность, о которой до этого не смела даже мечтать. Дизайн игры уже очень-очень напоминал сегодняшние менеджеры. С помощью окна вы попадаете в мир звезд, облаков, птиц. Количество в месяцах дней равное священному числу 40 проявилось в выражении "сорок сороков" и других.

Эта цивилизация развивает Интеллект и Знания, которые добыты, в основном, Интеллектом. Конечно, только я смог услышать звук, но звук хлопка одной ладони. О том, что сделано Еленой Костюкович, достаточно подробно рассказывает она сама. Поэтому моя община идет по совершенно другому пути: сначала она должна обрести корни. Я считаю, что человек, который действительно обладает способностями и хочет помогать людям, не должен устанавливать "таксу".

Селим Айссель. Реализовать свою судьбу. Осознанное творение собственной жизни. Следовательно, первое, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему – осознать и признать свои страхи. Земной шар символизирует наш общий дом, а его синий цвет говорит о мире и единстве, которое мы можем достичь, если будем относиться друг к другу с пониманием и любовью. Мы хотели бы помочь им раскрыть собственный потенциал, развить имеющиеся способности, вывести их на более высокий уровень. Да и не стоит тревожить умерших, самое лучшее что можно для них сделать, особенно если это близкие - отпустить их как можно скорее и не вспоминать лишний раз, не дергать.

Но самые благоприятные из них и любимые - это Черная черепаха, Зеленый дракон, Белый тигр и Красный феникс. Свобода и спасение невозможны без отречения от телесных и душевных грехов, и напрямую определяются мерой нашей любви по отношению к Богу и людям. Не торопите их и любое дело будет сделано в совершенстве. Готового гуся выложить на блюдо, разделить на порционные куски, сложить их, придав вид целой птицы, украсить гарниром и зеленью или полить специально приготовленным для этого соусом.

Просмотров: 245 | Добавил: volkovort | Теги: гадание на будущее онлайн, гадание по книге, гадания, гадание при свечах смотреть онлайн, гадание карты таро онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz