Изучение мистических течений, реальные гадания.
Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Б. Н. Абрамов. Послания Шамбалы. Духовное Общение с Учителем М. и Рерихами
23:44
Б. Н. Абрамов. Послания Шамбалы. Духовное Общение с Учителем М. и Рерихами


Б. Н. Абрамов. Послания Шамбалы. Духовное Общение с Учителем М. и Рерихами - PDF

Скачать в архиве: Б. Н. Абрамов. Послания Шамбалы. Духовное Общение с Учителем М. и Рерихами - в txt

 

 


Арх. на странице - 17.01.09
Колличество мнений за сегод. этого файла -
Расширение файла - pdf
В файле - 746 страниц
Кем изменен. загрузка на ресурсе: Крепак Александр
Размер арх.: 4,201 Mb

Фигуры планет основного гороскопа на зодиаке "EM" 6.6.5. Русский язык – самый древний язык на Земле и наиболее близкий к тому языку, который послужил основой для большинства языков мира. Да и без всякого повода стоит дарить своим любимым мужчинам: мужьям, отцам,...

Фигуры планет основного гороскопа на зодиаке "EM" 6.6.5. Русский язык – самый древний язык на Земле и наиболее близкий к тому языку, который послужил основой для большинства языков мира. Да и без всякого повода стоит дарить своим любимым мужчинам: мужьям, отцам, сыновьям, друзьям!

Вся разница между успешным человеком и неудачником состоит в том, что неудачник мыслит категориями недостатка и ограничения, а успешный человек – категориями удачи, расширения своей деятельности и изобилия. В любом случае, улучшить свое материальное положение вполне возможно. Но успеха стоит ждать только тем Рыбам, которые согласны работать, не взирая на усталость.

Забыть себя — значит стать единым со всеми дхармами. Проведите опрос, узнайте, нет ли у вас знакомых, владеющих необходимыми вам навыками и знаниями. Для того чтобы приблизиться к Богу и стать подобным Ему в Святости и Любви, необходимо искренне и жертвенно любить людей.

Все остальные животные были очень хорошими католиками, все они ходили каждое воскресенье в церковь, читали Библию, соблюдали заповеди, следовали всем распоряжениям, даже не задавая вопросов. Г. Шереметева. Знаки судьбы и искусство жизни. Евангелие от Иоанна, 8, 32 И познаете истину, и истина сведет вас с ума. Разве не лучше знать, что есть в меню, чем всегда заказывать барбекю из страуса в закусочной? Когда дверь открылась, он был приятно удивлен, столкнувшись с молодой девицей - белокурой и полуодетой. И правда переутомился, что ли? Шел уже третий час, а сна не было.

В отличие от собак, волки лают очень редко. Талисман - предмет, привлекающий хорошую удачу, амулет - защищает от негативной удачи. Например, есть суп из стакана, а пить чай из тарелки. Плохо быть выпускником лучшей академии теней. Только вот у некоторых ребят, из-за частой игры, вкладыши становились грязными, сильно "изношенными", как это часто бывает у мелких денежных купюр. Я наслаждаюсь этим, и я приветствую каждого, кто хочет наслаждаться со мной.

Пора вырастать из сказок и жить реалиями.

Просмотров: 292 | Добавил: volkovort | Теги: Новогодние гадания, заговор на деньги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz