Изучение мистических течений, реальные гадания.
Суббота, 20.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Амрита. Тайна одной запятой, или Гематрия как инструмент познания
23:19
Амрита. Тайна одной запятой, или Гематрия как инструмент познания


Амрита. Тайна одной запятой, или Гематрия как инструмент познания - PDF

Скачать в архиве: Амрита. Тайна одной запятой, или Гематрия как инструмент познания - в txt

 

 


2010, 30 июля
Колл. обращ. за месяц этого файла -
Расширение файла:
Стр. в арх.: 868 стр.
Модер. добавления загрузки на портале: Антон
Размер файла - 3,401 Mb

Начнём с того, что любое растение, которому Вы собираетесь придать судьбоносное значение, лучше выращивать из семян или с как можно более маленького росточка. Тема 18. ФЕНОМЕНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ Занятие1. При направленном дистанционном ментальном воздействии человека на материальные объекты ответные реакции возрастают по интенсивности и разнообразию в ряду: физический детектор - клетка - растение...

Начнём с того, что любое растение, которому Вы собираетесь придать судьбоносное значение, лучше выращивать из семян или с как можно более маленького росточка. Тема 18. ФЕНОМЕНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ Занятие1. При направленном дистанционном ментальном воздействии человека на материальные объекты ответные реакции возрастают по интенсивности и разнообразию в ряду: физический детектор - клетка - растение - животное - человек. Как только я это замечаю, то мысленно вспоминаю свой встроенный шкаф (а он у меня большой), мысленно убираю из него всю одежду и мысленно начинаю заполнять его пачками денег.

По срокам последний раз такой документ издавался в 1993 году. Обсуждается природа полей-переносчиков взаимодействия. Некий человек, путем длительного обучения или в силу сделки со сверхъестественными сущностями, получает возможность самолично творить в нашем мире мелкие чудеса.

Отречение от мира греха и зла, совершаемое во имя спасения души, происходит в беспощадной борьбе с телесными и душевными страстями. И пока вы находитесь в космическом корабле, лучше вообще забыть о воловьих повозках. А. Морок, К. Разумовская. Ваши ангелы и хранители. Вспомните истину: "Побыстрей соглашайся с противником". Попробовав прочесть хотя бы одну книгу в таком режиме, вы вряд ли захотите возвращаться к старым и пыльным книгам. Использование падшими: если одному из демонов доведется заснуть рядом с артефактом, последствия могут оказаться весьма неприятными.

В первом случае мы совершаем ошибку без тени злого умысла, что, несомненно, отличается от намеренного сокрытия истины. Описание: Второй том "Капитализма и шизофрении" — не простое продолжение "Анти-Эдипа". Вы не сможете понять, почему этому человеку поклонялись две тысячи лет.

Просмотров: 410 | Добавил: volkovort | Теги: гадание бесплатно на будущее, заговоры степановой | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz